ঢাকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৪১ বছরেও গোলমেশিন! সৌদিতে সেঞ্চুরি রোনাল্ডোর হাম ও উপসর্গ নিয়ে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু হেঁটে মাতামুহুরী নদী পাড়ির চেষ্টা, তলিয়ে কিশোরের মৃত্যু ১১৮ আসনের ‘ম্যাজিক ফিগার’ পেলেন বিজয়, সরকার গঠনে থাকল না বাধা জেল্লাদার ত্বক, থাকবে না বলিরেখা, ক্রিমের বদলে গ্লুটাথিয়োনে বাড়ছে ভরসা নোয়াখালীতে ৪২ বোতল বিদেশি মদসহ ১১ মামলার আসামি গ্রেপ্তার শুভেন্দু অধিকারীই হচ্ছেন পশ্চিমবঙ্গের নতুন মুখ্যমন্ত্রী রবীন্দ্রনাথের গান-কবিতা শুনে মনে হয় তিনি একজন দার্শনিক: মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর নাতির ছোড়া হাসুয়া বিদ্ধ হয়ে দাদির মৃত্যু হজের ফরজ ও ওয়াজিব কয়টি ও কী কী হজের ফরজ ও ওয়াজিব কয়টি ও কী কী বদলি হজ নিয়ে যে ৭ প্রশ্নের উত্তর জানা জরুরি ৫ ম্যাচে চতুর্থ সেঞ্চুরি করলেন শান্ত বিচ্ছেদ নিয়ে অবশেষে মুখ খুললেন তানজিকা রাণীনগরে শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা দায়ের যুবক গ্রেফতার আমরা জুলাই সনদের প্রতিটি দাঁড়ি কমা মেনে চলতে অঙ্গীকারবদ্ধ: আইনমন্ত্রী বিশ্বকাপ ফাইনালের টিকিটের মূল্য তিনগুণ বাড়িয়েছে ফিফা রাতারাতি ক্ষতির মুখে প্রিয়ঙ্কা, বিরাট ও টেলর সুইফটেরা! আত্রাইয়ে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৬৫তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও রবীন্দ্র মেলার উদ্বোধন গাঁজা খেয়ে বাড়িঘর ভাঙচুর ও মাকে মারধর, ছেলে কারাগারে

নিয়ামতপুরে ট্রান্সফরমার চুরির সময় জনতার হাতে আটক ১

  • আপলোড সময় : ০৬-০৯-২০২৫ ০৭:০৬:৪০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৯-২০২৫ ০৭:০৬:৪০ অপরাহ্ন
নিয়ামতপুরে ট্রান্সফরমার চুরির সময় জনতার হাতে আটক ১ নিয়ামতপুরে ট্রান্সফরমার চুরির সময় জনতার হাতে আটক ১
নওগাঁর নিয়ামতপুরে বৈদ্যুতিক ট্রান্সফরমার চুরির সময় এক ব্যক্তিকে আটক করে এলাকাবাসী। পরে তাঁকে পুলিশে সোপর্দ করা হয়। পুলিশ তাঁকে জেলহাজতে পাঠিয়েছে। শুক্রবার  (৫ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাতে উপজেলার হাজিনগর ইউনিয়নের কাটনা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

আটক ব্যক্তির নাম আতাউর রহমান (২৮)। বাবার নাম গিয়াসউদ্দিন। বাড়ি উপজেলার ভাবিচা ইউনিয়নের শালালপুর গ্রামে।

স্হানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, কাটনা এলাকায় বৈদ্যুতিক ট্রান্সফরমার চুরির প্রস্তুতির সময় স্হানীয়রা টের পায়। স্হানীয়রা একত্রিত হয়ে ধাওয়া করলে অন্যরা পালিয়ে গেলেও আতাউর রহমান ধরা পড়ে। এ সময় স্হানীয়রা তাকে বৈদ্যুতিক পুলের সঙ্গে বেঁধে রাখে। পরে তাঁকে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেন স্হানীয়রা। নিয়ামতপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিবুর রহমান বলেন, আতাউর রহমানের বিরুদ্ধে এর আগেও চুরির মামলায় ওয়ারেন্ট ছিল। সেই মামলায় তাকে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
তানোরে ভিপি সম্পত্তি নিয়ে বিরোধ প্রতিবেদন নিয়ে কালক্ষেপণ

তানোরে ভিপি সম্পত্তি নিয়ে বিরোধ প্রতিবেদন নিয়ে কালক্ষেপণ